Озеро является частью причудливого ландшафта местного гольф-поля, откуда открываются потрясающие виды.
Среди океана пушистых макушек деревьев проглядывается пойма реки Лутосня.
Данный рельеф является уникальным для Подмосковья; и совершенно справедливо это место называют подмосковными Альпами.

После турнира по гольфу вереница из гольфкаров переместила всех участников к летней веранде у озера, где был организован фуршет и всё подготовлено для проведения рыболовных состязаний.
Соревнования прошли при достаточно интенсивном клёве рыбы – серебряного карася.
Участников охватил настоящий рыболовный азарт.

По результатам соревнований были определены четыре победителя, точнее будет сказать три победителя и одна победительница, которая не уступала ни в технике, ни в азарте другим участникам.
Всем четырём были вручены призы, любезно предоставленные генеральным спонсором - готовые рыболовные комплекты телескопических спиннинговых удилищ и катушек с леской Abu Garcia и наборы популярных японских воблеров Yo-Zuri и Duel.

Судейская коллегия состояла из представителей компании «Лотта» и руководства гольф клуба «Форест Хиллс», а призы вручал Геннадий Юрьевич Жарков, руководитель компании «Лотта».

Пойманные трофеи были с любовью возвращены в родную стихию, все остались довольны!